DoomsdaY
Главная | ЗАЯВКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: clandoomsday, PIngvi  
Форум » Заявки » Заявки на приём » ЗАЯВКА (Хочу в клан)
ЗАЯВКА
FlyingLegendДата: Четверг, 08.10.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1.FlyingLegend8 (Sagitarius без саба)
2.79лвл
3.Таллум хеви сет , Феоникс бижутерия, драк лук +3
4.23 года
5.менее года
6.Донецк
7.пн вт ср чт пт с 10.00-18.30 сб 9.00-18.30
8.я не спец по рб тк играл исключительно сам просто игра понравилась а уродов кторые кидают много так вот я на пати и неходил и опыта собственно нет
9.менее года
10.увидел шаут сообщения в игре
11.маленький лвл клана плохая посещаемость.
12.Готов качать акадов по 5 в день
12.вообщето это только игра
14.ася 472-553-554 или мэйл
15.Из других заявок я так понял Асист это чел который может сменить цель атаки для всей пати ил что то в этом роде
16.Core2Duo E4800-2.6 GeeForce9700-512mb DDR800-2gb / 1 мегабит (6-7 окон тянет норм)больше я и непробовал мне незачем я без бота играю
Хочу в клан!


Сообщение отредактировал FlyingLegend - Пятница, 09.10.2009, 11:02
 
hhpДата: Четверг, 08.10.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
я не против.ждём мнения остальных.

1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
PIngviДата: Четверг, 08.10.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Пингвиненок клана^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FlyingLegend)
15.понятия неимею

узнай что это такое (например в других заявках)

Я не против.


(с)PI
PaleGreen-LightSkyBlue
 
xzxzGanjaAxzxzДата: Четверг, 08.10.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Offline
Не против.

Пришел, Увидел, Нафлудил (с)
 
popikДата: Четверг, 08.10.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Offline
за

- Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, если придётся падать вниз. (С)
 
SpelsДата: Четверг, 08.10.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Offline
против


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
 
APOSTLДата: Четверг, 08.10.2009, 19:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
я за испыталку!
 
FarkonДата: Четверг, 08.10.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
не против
 
FlyingLegendДата: Пятница, 09.10.2009, 10:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
если этого ждать долго то я подожду. Я конечно одиночка по натуре и необижусь если вы непримете.Просто уже скучно играть одному.И больше всего меня в игре вымораживают простите за выражение (думаю таких в клане много) это малолетки ВМЗшники. И если это принципиально знать что такое АСИСТ то мне всёравно что это я играю и мне это нравиться пусть я новичёк но я не ЛОЛ который в игру вкидывает деньги родителей я знаю как они зарабатываються.(а ушел основой из клана потому что там только сидят и просят покачать тебя или вроде того "Дай денег" я нежадный и давал но сколько же можно)

Сообщение отредактировал FlyingLegend - Пятница, 09.10.2009, 11:18
 
KupuToHДата: Пятница, 09.10.2009, 12:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
за , за малолетку в пк положу dry ( это так чтобы потом не обидно было)

псих...
 
FlyingLegendДата: Пятница, 09.10.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что и требовалось доказать сразу запекашу сразу обиды. А как к вам относиться ведь вы еще не те люди с которыми можно вообще общаться на равном психологическом уровне это вы перед монитором из себя корчите людей сильных и мудрых а когда до дела доходит вы в спину своим же стреляете за "как вам показалось" обидные слова или я неправ.( набор в мой клан было услови что младше 18 лет мы небрали и я себя чувствовал там норм.Мог поделиться вопросами и ответами с людьми которые к игре относяться как к игре а не как фобии которая из вас же делает зависимых роботов которые после уроков только и бегут в неё поиграть ) ведь у меня есть желание играть и помогать ставить цель и довиваться её.А вы импульсивны неуравновешины и раздражительны в этом возрасте я сам был такой но когда мне было 14 лет у меня были другие интересы и приоритеты.А вы даже за слова ответить свои неможите не точто в игре а и в жизни.Если бы я на работе несидел за компьютером так долго то и неиграл бы в линейку столко много времени в день...

Сообщение отредактировал FlyingLegend - Пятница, 09.10.2009, 13:50
 
hhpДата: Пятница, 09.10.2009, 13:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (FlyingLegend)
А как к вам относиться ведь вы еще не те люди с которыми можно вообще общаться на равном психологическом уровне это вы перед монитором из себя корчите людей сильных и мудрых а когда до дела доходит вы в спину своим же стреляете за "как вам показалось" обидные слова или я неправ.( набор в мой клан было услови что младше 18 лет мы небрали и я себя чувствовал там норм.Мог поделиться вопросами и ответами с людьми которые к игре относяться как к игре а не как фобии которая из вас же делает зависимых роботов которые после уроков только и бегут в неё поиграть ) ведь у меня есть желание играть и помогать ставить цель и довиваться её.А вы импульсивны неуравновешины и раздражительны в этом возрасте я сам был такой но когда мне было 14 лет у меня были другие интересы и приоритеты.А вы даже за слова ответить свои неможите не точто в игре а и в жизни.Если бы я на работе несидел за компьютером так долго то и неиграл бы в линейку столко много времени в день...

Равный психологический уровень?тебя познакомить с лицами 14-15 лет которые тебя превзойдут?Возраст не имеет значения,и это понятно всем и давно.А в чужой монастырь со своими за**ами не идут.Так что ещё раз подумай.хочешь или нет.


1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
FlyingLegendДата: Пятница, 09.10.2009, 13:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я оставил заявку...(если это ничего незначит тогда неберите) Дальше решать вам.Возраст имеет значение в игре когда идет речь о статусе клана, его игроков и его будущем так же от этого зависит его материальное положение и мнение его альянса и мнение новобранцев.В первую очередь это сказываеться на его поступках в мире Линейки, или этих аргументов мало...Я много перевидал кланов просто со стороны одни мне помогали из клана из этого клана меня же и Пкашили в этот клан меня и приглашали и просили бафф и просили помощи (в то время когда я был нейтралом) но больше всего я видел как некоторые члены клана опускали репутацию своих персонажей и вселяли недоверие.Я хочу жить в дружном клане главное чтоб были все вместе хочу общаться и знакомиться с людьми в игре хорошо проводить время.

Сообщение отредактировал FlyingLegend - Пятница, 09.10.2009, 13:53
 
PIngviДата: Пятница, 09.10.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Пингвиненок клана^^
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FlyingLegend)
(думаю таких в клане много) это малолетки ВМЗшники.

Оскорбление людей,которых ты не знаешь, ты считаешь нормой? <_<
И причем здесь вообще ВМЗ?Кто-нибудь о нем здесь говорил?

Насчет ассиста я спрашивала потому,что на осадах иногда бывали затруднения с понимаем команды ПЛа,а вовсе не из-за того,что:

Quote (FlyingLegend)
перед монитором из себя корчите людей сильных и мудрых


(с)PI
PaleGreen-LightSkyBlue
 
FlyingLegendДата: Пятница, 09.10.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел этим сказать что я такой какой есть и мне нестыдно сказать или что то сделать и если вы думаете что я должен извиниться тогда я беру свои слова обрвтно на счет малолетки.Я никогда из себя некорчил знатока игры и всё время спрашивал а что это а что то.И я нематерился по началу и уважал каждого а потом это всё надоело и когда узнал с кем (в большинстве) общаюсьв игре всё стало на свои места.Просто меня оскорбляли и ПКшили в игре в большинстве своём "несовершеннолетние"(для себя всегда спрашивал у них их возраст)и это факт.

Добавлено (09.10.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Так общаться можно до бесконечности................................................................................

 
Форум » Заявки » Заявки на приём » ЗАЯВКА (Хочу в клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz