DoomsdaY
Главная | Заявка на прием в клан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: clandoomsday, PIngvi  
Форум » Заявки » Заявки на приём » Заявка на прием в клан (Подача заявки с л. характеристиками на рассмотрение клана)
Заявка на прием в клан
MertranДата: Суббота, 07.11.2009, 05:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Ваш ник/имя?(профессия в игре,есть ли саб?)
Ник: TiReks ; Профессия: Elven Elder ; Саб: отсутствует

2.Уровень
74

3.Шмот
Броня: Авадон роба ; Оружие: Хомка (+6) ; Бижутерия: "В"

4.Сколько вам лет?
28

5.Давно играете в La 2?
2005 год - начало на l2server х1, после того как запустили х10 - перешел туда.

6.Где живёте?
Москва

7.Ваш онлайн?(в будни и выходные)
Будни - с 23:00 до 05:00 (+ осады, вары, рейд походы по расписанию). Выходные - в течении дня.

8.Состав пати на рб осады,как вы считаете,оптимальными.
По РБ мнение следующее:
Если убрать специфику серверов с разными рейтами то при наличии всех необходимых профессий в клане пати могут быть примерно следующие:
1. Агрессоры - танки: светлые, дестры, хьюманы + бишоп + бд + свс (желательно иметь варка в пати (в плохом шмоте на заднем фоне), если нет - ПП, который входит в пати - делает баф и выходит из нее. Танки в пати должны уметь агрить на себя мобов дабы не пострадали баферы и уметь пользоваться асистом и ШЕ который когда будут убивать всю пати и когда биш будет всех разом ресать успевал как и другие баферы кидать то что нужно (в его случае с его пати вамп)
2. Маги - СС, Некр, СХ (дохают правда быстро, каст не важный но бьют больнее всех), и Сорк. Так же БД+СвС и обязательно ШЕ (Емп. вещь жесткая)
При походе на РБ игроки должны четко и внятно слушать пати лидера, выполнять команды сразу и не проявлять инициативы (если ситуация не критическая и игрок интуитивно понимает как он должен отреагировать).

9. Сколько играете на нашем сервере?
Точно не помню, помню что сюда перешел буквально через неделю-две после его создания (х10 имею ввиду), это примерно в 2005 году было (тогда сервер переходил с примеси С1-С3 на С4 и буквально через некоторое время включили х10).

10. Почему вы выбрали именно наш клан?(друзья,форум,увидели шаут сообщения в игре?)
Шаут)

11. Числились ли вы в других кланах? Если да, то почему ушли?
Числился. Из кла

12.Готовы ли вы качать академов,помогать сокланам/соалиецам?
Это в порядке нормальных вещей, "клан" - он то того и называется "клан" - что все находящиеся в нем составляют одну большую общину, а когда алли - еще и дружба между общин (как на Руси было;).
Поэтому вопрос "помогать качать академиков, помогать сокланам, соалийцам - это она из обязательных составляющих развития клана и поддержания в нем строя, хороших доверительных отношений.

13.Ваши планы на будущее в игре?
Взять топ и помогать остальным.

14.Как с вами связаться?(icq/e-mail/skype/mobile/mailagent)
Аська, Skype, M-agent, E-mail, Mobile - все есть )

15.Что такое асист?
Это когда игрок дражайшей рукой тыкает пр.кнопкой мышки по однопартийцу и во все горло кричит в монитор "АСссииииСТтТ!!! Сдохнитеее *цензура*!!!!"

16.Характеристики вашего компьютера?Скорость вашего интернета?
Скорость 1 мегабит. Характеристики позволяют участвовать в стычках с варами (включая алли) и осады замков без лагов (исключая те моменты когда лагает непосредственно Сервер).

Добавлено (07.11.2009, 05:12)
---------------------------------------------
Продолжение к пункту 8.

Желательно, чтобы был тим спик (иногда ор ПЛ (пати лидера) гораздо четче слышен в наушниках или колонках wink да и времени меньше занимает.
Баферы как и хилеры должны уметь беречь ману во время похода на РБ.
Если же пати небольшое - взять всех понемножку, но обязательно должны быть танки, минимум 1 хиллер и маги.
Перед походом на РБ нужно так же заранее знать на какого РБ идете, сколько охраны, на что ресисты, на что уязвимы. Дальше это логически просчитать и под него собрать нужную пати.
При осаде замка нужно вообще очень много разных проффесий, начиная от того же самого хиллера заканчивая ТХ, которые на крайний случай ткнут кинжал в одно место неверному читающему заклинание на кристалл.
Берутся лучники, боевые маги (берем пример осады замка только с нпс (с другими кланами можно том целый написать) берутся танки которые умеют агрить. Собираются пати из лучников+бишопа+бд+свс). Баф пп у флага и побежали к стенам, сносим лучников, бишопы аккуратно хилят (на стороне желательно иметь другого биша вне пати, который по команде командира будет бафать другого биша, который получая по башке стрелами, пиками или еще чем будет уносить ноги, пока его обидчиков не отметелит алли), вызываются осадные машины и свиньи, которые грязно домагаются до стен и ворот. Дальше вбегают танки, с магами и со всеми остальными и начинается мясо в стенах замка.
ТХ можно убрать в другую пати чтобы те общаясь между собой носились и выносили кристаллы, можно взять по одному на пати но резона мало т.к. есть алли чат и есть возможность общаться по тимспику.
В общем из всей вышенаписанной каши - пати в любом случае в независимости от того замок это, РБ это, выяснения отношений с варами или еще что - пати всегда должны быть сбалансированные и подобранные на конкретного РБ, конкретный клан/алли.
А так за основу пати берут варка, бд, свс, хиллера и дальше маги, танки.
Поэтому тут надо сначала выяснить - рейты сервера, доступность определенных вещей (всякие Б.Сое, ГМ-шопские причендалы (если есть) и всякие разные мелочи влияющие на баланс игры и на профессии (откаты скиллов например). Но тут как я вижу больше всего любят СС за каст спид, некров за сало,якоря и прочие дебаффы, Хавков за их Снайп и аккурасити и т.д.)

Добавлено (07.11.2009, 05:27)
---------------------------------------------
Помимо вышеперечисленного.
Занимался организацией структуры клана (библиотекари, оружейники, крафтеры).
Формирование экономики клана (уплата налогов, распределение (кому помогать 1, кому 2, кому 3).
Разрешение конфликтных ситуаций с другими кланами (вары).
Ведение политики с другими кланами, торговыми кланами, состоящими в альянсе (на каких условиях те предоставляют шмот, оружие, ресурсы и по каким ценам).
Проведение внутриклановых мини-эвентов и алли эвентов (по согласию КЛов альянса).
Обожаю рыбачить.
Наркотическая зависимость к катакомбам.
Ужасные отношения с андедами.
Хорошо нахожу общий язык с сырками и хавками (ну любят они агилити, любят)).

Наличие других персонажей:
Гном крафтер: 72 лвл, крафтит все ресурсы, соски от D до S и некоторые вещи/оружие/бижу "В", "А" грейд.

Навыки по профессии:
Разумеется бафы (различать кому какие бафы нужны умею будучи пьяным в доску)
Своевременный Хил / Снятие дебафов / Слип и т.д.


 
SpelsДата: Суббота, 07.11.2009, 10:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Offline
Будни не совсем наш онлайн... в такое время у нас почти никто не играет...
в целом, заявка написана хорошо)
За всеми руками)))
тем-более ЕЕ, мой "собрат" wink
Кстати, не помешало бы дописать твоё реальное имя и немного слов о себе(возраст/увлечения)



Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
 
hhpДата: Суббота, 07.11.2009, 10:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
Как я понял ты давно на сервере х10.Сколько у тебя персонаженй,если только этот 1,то почему так слабоватенько одет?

1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
MertranДата: Суббота, 07.11.2009, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Будни не совсем наш онлайн... в такое время у нас почти никто не играет...

В будни я обычно еще выхожу днем (как сейчас например). Дело в том что у меня решаются некоторые вопросы с компанией, которые не позволяют мне целый день находиться в Линейке (как было раньше). Сейчас расшатанный дневной и постоянной ночной - это лишь вопрос времени, который урегулируется в 20 числах этого месяца.

Quote
Кстати, не помешало бы дописать твоё реальное имя и немного слов о себе(возраст/увлечения)

Зовут Дмитрий, родом из Москвы (вообще коренной Москвич) до 07 года увлечений было много разных, это и пение под гитару поздними вечерами, это чтение истории эпохи средневековья и сильно уделенное внимания эпохи Храмовников например, это автоспорт (пока машину правда не продали), это психология интернет зависимости (сие много изучал), и много всего интересного по мелочам.
А сейчас мое основное увлечение это IT технологии, в моем случае Телекоммуникационные системы связи (в этой области работает компания, где я работаю).
Линейку люблю за то что она умеет успокаивать и поднимать настроение, расслабляет.
Что еще, личность сама по себе очень жизнелюбивая, радостная и юморная (жесткая политика только с сотрудниками, иначе в наше время плохо понимают).
Пытаюсь бросить курить вот уже с год.
Пью очень редко (долбит мать, девушка и исп.директор).
Стараюсь не идти на конфликты.
Если сливают, например, не кричу в шаут "Аххх ты сволочьь, нуб, да я тебя так то если бы ты был под тем-то, тем-то" (прим.Линейка).

Добавлено (07.11.2009, 14:20)
---------------------------------------------

Quote
Как я понял ты давно на сервере х10.Сколько у тебя персонаженй,если только этот 1,то почему так слабоватенько одет?

Да, на этом сервер действительно давно.
Персонажей было много, но сейчас осталась пара, объясню почему.
Проведу короткую хронологию:
2005 - немного игры на х1, переход на х2, создание гнома за основу. Кач его вместе с твинкам ПП. Игра вместе с братом родным (TiReks собственно его перс).
Дальше выбивание рецептов, заработок на "Д" сосках, спойле (который я чуть позже стал качать так же с ПП).
Потом стал качать остальных твинков - ШЕ, БД, СвС. Создавал СС, Сырков, ТХ, в общем изучал характеристики персев на этом сервере качая их и твинков.
Потом создал клан (освоившись и присмотревшись к различным игрокам), тогда в ТОПе на 1 месте по игрокам был мой друг СС, который тоже искал хороший игроков.
После чего составили костяк клана, начали наращивать отделив основной состав в один клан, всех твинков в другой.
Дальше вары, осады и прочее, был КХ в Гиране.
Через пару лет мне нужно было уехать за город (к этому времени был проведен "бунт на корабле" который способствовал роспуску клана, который в последующем стал создавать другие кланы (единственный кому удалось взять верх - Стал - кл клана GENESIS, но потом тоже перестал играть.)
Когда уехал периодически заходил на сервер, но из-за того что связь была спутниковая - пинг не позволял играть.
Так же на сервере проходили то ли вайпы, то ли чистки какие то, после которых персонажи которыми я долго не заходил в игру каким-то образом были удалены.
Перед уездом за город я входил с саппорты сервера, следил за шаутом (раздавал баны), гм панели тогда не было, дали адрес странички, по которой можно было вводить ник и банить + саппорт на форуме.
Ну а потом когда ушел саппорта убрали и некоторых персев (по моим соображениям из-за того что долго ими никто не играл - потерли).
Перед уходом был в отличном отношении с Альянсом Апокалипсис (его в начале как таково и не было, был клан GESTAPO под предводительством Охотника (Стас по моему звали, не помню) перед тем как он разросся и с кланом SOLDEROFSOLIFE, его тогда основал некий Танк2000, это бывший "посол" клана Гестапо, который решал политические вопросы с другими кланами и друг Охотника.
В то время "А" грейд одежды было мало, я был эдаким гномом чудаком, который одевал сначала весь клан а потом одевался сам.
Данный шмот, который на мне сейчас из за двух причин:
1. Раздача основного шмота одноклановцам
2. Четко проведенная диверсия одного из хороших моих друзей, а именно спойлера, который влился в доверие, взял все топовое на то время а потом включил дурачка и сказал что раздели. Но ладно если один раз, я два раза выручал этого негодника, на второй уже понял в чем дело.

Добавлено (07.11.2009, 14:24)
---------------------------------------------
Ошибок много, строго не судите, проснулся недавно cool


 
hhpДата: Суббота, 07.11.2009, 16:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
Я за,вопросов нет.
К вечеру отпишут все ребята-дадим ответ.


1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
FarkonДата: Суббота, 07.11.2009, 17:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
ну как такого человека не взять
 
APOSTLДата: Суббота, 07.11.2009, 17:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
я за
 
xzxzGanjaAxzxzДата: Суббота, 07.11.2009, 21:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗА безусловно cool

Пришел, Увидел, Нафлудил (с)
 
MertranДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (hhp)
Я за,вопросов нет.
К вечеру отпишут все ребята-дадим ответ.

хорошо


 
hhpДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
Принять.
Отпиши любому из нашего клана.


1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
kossikДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: DooMsDay
Сообщений: 143
Репутация: 2
Статус: Offline
закрывайте тему, принимаем с испытательным сроком

 
SpelsДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 9
Статус: Offline
Принят, уже в клане.


Существует только Суппорт, все остальное - средство для его прокачки.
 
hhpДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kossik)
принимаем с испытательным сроком

C какого перепоя испытательный?


1-ое правило: Насяльника уседа праф

2-ое правило : Если насяльника не праф сматри 1-ое правило

 
Форум » Заявки » Заявки на приём » Заявка на прием в клан (Подача заявки с л. характеристиками на рассмотрение клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz